Лимиколярии агатины в продаже в Москве

Представлены фотографии улиток лимиколярий агатин ред апекс линии Острова Драконов (внуки природников). Красные апексы и яркие полосы. В настоящий момент цена за 1 улитку возрастом 2 месяца составляет 150 рублей. Данный вид успешно растет и развивается группами. Можно брать и пару, однако лучше покупать группу от 5 шт.

 
Лимиколярии агатины


Лимиколярии агатины


Лимиколярии агатины


Улитки тщательно отбракованы: выборка произведена из большой стаи вылупа, отобраны крупные улитки, у которых есть только красный апекс. Данная морфа практически закреплена в данной линии и имеет небольшой процент не красноперых улиток в кладках.

 
Limicolaria agathina

Limicolaria agathina

Limicolaria agathina

Что нужно лимиколяриям в котнейнере и чем их кормить? 


Limicolaria agathina
Limicolaria agathina
Limicolaria agathina


Улитки лимиколярии полу-древесный вид. Будет неплохо если 60% их рациона будет составлять желтый лишайник ксантория. Контейнер для маленьких лимиколярий составляет от 1 до 5 литров, по мере роста улиток меняется. Контейнер для взрослых улиток лимиколярий составляет от 10 до 15 литров, зависит от количества взрослых особей.

Лимиколярии успешно живут как на матах, так и на мхе, субстрате и смешанной торфяной подложке. Едят огурцы, салат, кабачки, ягель, бананы, морковь, батат, грибы, яблоки и груши. Улиткам необходим мел. Так же улитки будут есть охотно белковые и зерновые подкормки.